Спасибо за доброе дело для детей 09.06.2020

Спасибо за доброе дело для детей

Роману Панченко накануне вручили благодарственное письмо. Поступок туапсинца, портовика, участника мотоклуба «Паутина дорог» был отмечен руководством администрации города и, уверены, будет оценен детворой микрорайона Звездный. Роман своими силами отремонтировал игровое оборудование в детском сквере  по ул.Солнечной, поврежденное брошенным кем-то взрывпакетом.

Ремонт потребовался достаточно сложный, ведь пластиковые детали собирали по кусочкам, зато теперь детские горки восстановлены, и вскоре, когда снимут карантин, на них вновь можно будет играть.

- Дети – это святое, у меня тоже уже взрослый сын и семилетняя дочь, и я рад, что мои умения пригодились для доброго дела на благо детей, - поделился Роман Панченко. – А как без этого? В жизни всегда должно быть место добру и помощи. Мы и раньше с мотоклубом «Паутина дорог» помогали детворе, сейчас шефствуем над юным мотоциклистом из Новомихайловского, который профессионально занимается мотокроссом. Приятно видеть радость в глазах детей!