МЕНЮ

Поздравим страну с Днем России вместе

Поздравим страну с Днем России вместе
11.06.2020
Приглашаем жителей города Туапсе присоединиться к праздничным онлайн-акциям и мероприятиям.

Напомним, что старт празднованию 12 июня даст торжественное поднятие государственного флага. Оно состоится в 10 часов около здания администрации города Туапсе.

Ярким событием завтрашнего дня станут концертные программы "Мы - Россия" на общественных территориях. Артисты учреждений культуры города выступят  в 11 часов на площадке во дворе домов Звёздная, 37-39. Затем праздник состоится на детской площадке по ул. Деповская, 6, начало в 11.30, и в 12 часов песни о России будут звучать на территории, прилегающей к Туапсинскому театру юного зрителя по ул. Таманской, 18.

В 16 часов на центральной площади Туапсинский городской молодежный центр и работники культуры проведут акции "Флаг России" и "Великие песни великой страны".

В течение всего дня на мероприятиях будут раздавать ленточки в цветах российского триколора.

На 12 июня запланировано и общероссийское исполнение гимна. В 12 часов предлагается всем вместе исполнить главную песню страны.

Все больше горожан участвуют в онлайн-акциях. Жители размещают флаги России в окнах и на балконах домов, рисуют праздничную символику на окнах и выкладывают фото в социальных сетях с хештегами #ОкнаРоссии, #ФлагиРоссии.

Активно участвуют туапсинцы в акции «Испеки пирог и скажи спасибо» и челлендже "#РусскиеРифмы".

Молодежь города Туапсе на своих страницах в соцсетях продолжает интерактивную выставку под названием «Страна бескрайних просторов». Все учреждения культуры города также на своих страницах поздравляют жителей с Днём России.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку