МЕНЮ

О пожарной безопасности – жителям частного сектора

О пожарной безопасности – жителям частного сектора О пожарной безопасности – жителям частного сектора О пожарной безопасности – жителям частного сектора О пожарной безопасности – жителям частного сектора О пожарной безопасности – жителям частного сектора
19.06.2020
Сотрудники МКУ «Управление по делам ГО и ЧС», при участии представителей Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Туапсинского района и казачьего общества, в эти дни проводят рейды по частному сектору города Туапсе.

Как рассказал начальник МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» Алексей Кротов, разъяснительную работу среди жителей усилили в связи  с  неблагоприятными в плане пожарной безопасности климатическими условиями (высокой температурой воздуха и отсутствием осадков), в целях стабилизации оперативной обстановки и минимизации рисков возникновения пожаров и их последствий.

В ходе рейда специалисты напомнили жителям о правилах пожарной безопасности, способах и приемах спасения при пожаре и чрезвычайных ситуациях, разъяснили порядок правильной и безопасной эксплуатации отопительного и газового оборудования. Также туапсинцам вручили тематические памятки с указанием телефонов экстренных служб по городу Туапсе.

Такой мониторинг проводится на регулярной основе.     

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку