Сергей Бондаренко официально вступил в должность главы города Туапсе 19.06.2020

Сергей Бондаренко официально вступил в должность главы города Туапсе

Торжественная церемония инаугурации прошла сегодня, 19 июня,  в ходе 36-го внеочередного заседания Совета Туапсе.

Заседание прошло при участии главы Туапсинского района Виталия Мазнинова, Почетных граждан Туапсе, руководителей федеральных и региональных ведомств, силовых структур, городских предприятий и общественных организаций.

Избранный глава города принес присягу на верность Конституции РФ и Уставу Туапсе. Удостоверение и знак главы города Сергею Бондаренко вручили председатель Совета Владимир Стародубцев и глава Туапсинского района  Виталий Мазнинов.

Поздравляя главу города с торжественным  вступлением в должность, руководитель муниципалитета Виталий Мазнинов подчеркнул:

- Доверие, которое оказали Вам депутаты – это доверие горожан. Желаю строить дальнейшую работу, основываясь на том, что действительно волнует туапсинцев. Изучите всю проблематику самостоятельно, больше общаясь с обычными жителями, рабочими, персоналом, жестко контролируйте исполнение поручений, чтобы в городе вновь чувствовалась крепкая рука главы. А депутатский корпус пусть будет надежной опорой в делах.  Успехов Вам во всех начинаниях!

Со словами поздравлений обратилась к главе города Почетный гражданин города Туапсе, Герой труда Кубани Галина Алексеевна Джигун.

В завершении церемонии Сергей Бондаренко поблагодарил туапсинцев за поддержку и заверил, что все свои силы, опыт, характер он приложит для того, чтобы оправдать оказанное высокое доверие.