Наша вечная благодарность 22.06.2020

Наша вечная благодарность

22 июня глава города Туапсе Сергей Бондаренко возложил цветы к братским могилам на Горке Героев, в знак вечной памяти и скорби по погибшим героям, защитившим Родину в годы Великой Отечественной войны.

27 миллионов жизней унесла война. 27 миллионов свечей памяти сегодня зажигаются по всему миру. В мероприятиях, большая часть которых проводится в этом году в формате онлайн, активно участвуют и туапсинцы.

Ровно в 12 часов 15 минут жители города воинской славы Туапсе вместе со всей страной вспомнили ушедших героев в тишине Всероссийской минуты молчания. Именно в это время 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение о нападении нацистской Германии на Советский Союз и начале Отечественной войны против фашистского агрессора.

Вечная память и наша вечная благодарность

Наша вечная благодарность Наша вечная благодарность