МЕНЮ

В Туапсе продолжаются отправки призывников на службу в армию

В Туапсе продолжаются отправки призывников на службу в армию В Туапсе продолжаются отправки призывников на службу в армию В Туапсе продолжаются отправки призывников на службу в армию
02.07.2020
Сегодня утром на территории около Дворца культуры нефтяников состоялись торжественные проводы призывников. Приветствовал ребят и пожелал им достойной службы глава города Туапсе Сергей Бондаренко.

Служить Родине уехали 44 туапсинца, 38 из них – жители города Туапсе. Это уже шестая по счету отправка в рамках весеннего призыва-2020, который из-за пандемии коронавируса начался позже обычного.

Как рассказал военный комиссар города Туапсе и Туапсинского района Григорий Аветисян, в процессе призывной кампании в военкомате соблюдаются все правила безопасности и установленные на сегодняшний день ограничения. Обязательны измерения температуры, дезинфекция рук, ребятам выдают медицинские маски.  

На сборном пункте в Краснодаре парни проходят очередную медкомиссию и тестирование, сдают анализ на коронавирус. После сборного пункта призывников распределяют по воинским частям.  

Весенний призыв продлится до 15 июля. Впереди - еще две отправки. Ряды Вооруженных Сил РФ пополнят 136 туапсинцев.



Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку