С Днем работников морского и речного флота!

05.07.2020
Уважаемые туапсинцы, сотрудники Туапсинского морского торгового порта, ветераны предприятия!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников морского и речного флота!

Сегодня мы чествуем ветеранов отрасли, представителей славных трудовых династий, сотрудников, добросовестно работающих на благо города и порта. Мы вспоминаем историю образования и становления Туапсе, неразрывно связанную с развитием порта. Отдаем дань память героическому подвигу тружеников Туапсе в годы Великой Отечественной войны.

Во все времена порт оставался важнейшим предприятием для города и края. Таким он является и сейчас.

Даже в непростой обстановке в связи с коронавирусом порт продолжает работать, обеспечивать объемы грузооборота, выполнять поставленные задачи.  А значит, сохранены рабочие места и меры социальной поддержки для более чем тысячи туапсинских семей.

Уважаемые портовики, благодарим вас за труд и желаем компании дальнейшего роста и развития, а каждому из вас – благополучия, счастья и добра. Крепкого здоровья – старшему поколению.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев