8 июля - День семьи, любви и верности 08.07.2020

8 июля - День семьи, любви и верности

Дорогие туапсинцы! Сердечно поздравляем вас со светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

В нашем городе есть немало примеров крепких семейных союзов. Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд. Слова особой признательности сегодня хочется выразить супружеским парам, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе любви, мудрости и доброты, многодетным родителям и тем, кто окружает своей любовью, заботой и теплом приемных детей.

Семья, дорогие и близкие люди делают нас по-настоящему счастливыми, дарят искреннюю любовь и поддержку. Любовь и верность, забота о родных наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Берегите друг друга, живите в любви и согласии! Счастья, благополучия и добра вам и вашим семьям!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев