13.07.2020
Глава города Туапсе Сергей Бондаренко проведет личные приемы граждан в микрорайонах.
Встречи с горожанами пройдут в удобное для жителей время – по субботам.
Первый такой выездной прием состоится 25 июля с 9 до 12 часов в микрорайоне «Звездный», в помещении библиотеки по ул.Солнечная, 22.
Каждая суббота расписана: после микрорайона «Звездный» глава города проведет личные приемы на Грознефти, Сортировке, Приморье, в центре города.
Отметим, что обратиться на личный прием можно независимо от места регистрации или проживания в том или ином микрорайоне.
- Считаю, что выездные приемы граждан в микрорайонах будут востребованы жителями города, - отмечает глава Туапсе Сергей Бондаренко. – Это мой принцип и мое требование – власть должна быть ближе к людям. В ходе таких приемов мы сможем сразу выехать к месту возникновения проблемы, более оперативно разобраться в ситуации.
Всю уточняющую информацию по организации приемов можно получить по телефону 2-22-15. Возможна предварительная запись.
Более подробное расписание представлено на официальном сайте администрации города в разделе «Обращения граждан» «График приема».
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram