С начала июля мобильная приемная губернатора приняла более 400 жителей края 14.07.2020

С начала июля мобильная приемная губернатора приняла более 400 жителей края

В связи с улучшением санэпид обстановки органы исполнительной власти края возобновили личные приемы граждан.
С 3 июля мобильная приемная губернатора побывала в Абинском, Выселковском, Туапсинском, Успенском, Белореченском и Усть-Лабинском районах.

– Представители органов исполнительной власти Кубани приняли 405 граждан. Многие вопросы жителей удалось решить на месте. Также поступило 111 письменных обращений, которые будут рассмотрены в установленные законодательством сроки. По итогам работы над обращениями заявители получат письменные ответы, – сообщили в департаменте внутренней политики региона.

В ведомстве отметили, что наиболее часто жители обращались с вопросами жилищно-коммунального хозяйства, социального развития и здравоохранения.

Сегодня мобильная приемная губернатора работает в Брюховецком районе, далее она отправится в Крыловский, Ленинградский и Темрюкский районы, а также Горячий Ключ.

Напомним, жители всех муниципалитетов края могут задать свои вопросы представителям краевых министерств и департаментов. Встречи проходят в очном формате, с помощью видеосвязи, а также с выездами на места. С подробной информацией о приемах можно ознакомиться на официальном сайте администрации края в разделе «Губернатор» подразделе «Обращения граждан».