Глава города Туапсе Сергей Бондаренко призывает жителей к соблюдению мер профилактики

28.07.2020
Уважаемые жители и гости города!

Оперативный штаб Краснодарского края фиксирует рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. Туапсе не является исключением. Считаю, что, во многом, такая ситуация связана со снижением дисциплины туапсинцев и гостей города.

Обращаю ваше внимание, что на территории Краснодарского края сохраняется режим повышенной готовности. Масочный режим в закрытых помещениях, соблюдение норм личной гигиены, безопасной социальной дистанции не менее полутора метров – это действенные меры профилактики распространения коронавируса.

Воздержитесь, по возможности, от посещения закрытых пространств с массовым скоплением людей, не приближайтесь к людям с признаками ОРВИ. В помещениях и общественном транспорте используйте маски и санитайзеры. При повышении температуры и появлении признаков заболевания останьтесь дома и вызовите врача.

Следите за собственным здоровье и здоровье ваших близких.
Отнеситесь ответственно к себе и окружающим!

Глава города Туапсе Сергей Бондренко