С Днем ветерана Краснодарского края 28.07.2020

С Днем ветерана Краснодарского края

Уважаемые ветераны города Туапсе, поздравляем вас с праздником – Днем ветерана Краснодарского края!

В нашем городе проживают тысячи жителей, заслуживших почетное звание ветерана. Вы прошли лишения войны, восстанавливали разрушенные города и села, всю жизнь трудились на благо Отечества. Многие из вас и сейчас  в строю -  как наставники, активисты ветеранских организаций, учителя, добрые советчики. Вы передаете младшим поколениям свой опыт, любовь к труду. Все вы – наша гордость!

Сегодняшний праздничный день – это хорошая возможность  еще раз сказать  самые добрые и  искренние  слова благодарности старшему поколению. От всей души благодарим ветеранов за воинские подвиги, за многолетний добросовестный труд,  бесценный вклад  в развитие нашего города!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев