МЕНЮ

«Мобильный избиратель» - голосование по месту нахождения

«Мобильный избиратель» - голосование по месту нахождения
30.07.2020
13 сентября 2020 года пройдут выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Проголосовать по месту нахождения, а не по месту регистрации, избирателям края позволяет система «Мобильный избиратель».

Прием заявлений о включении в список избирателей для голосования по месту нахождения начался 29 июля.

В городе Туапсе для этого нужно обратиться в пункт приема заявлений при территориальной избирательной комиссии Туапсинская городская (здание администрации города по ул. Победы, 17, каб. 2), или офис МФЦ (ул. Горького, 28),  или через портал «Госуслуги». Со 2 сентября заявления также будут приниматься в участковых избирательных комиссиях.

Обращаем внимание, что подать заявление для голосования на выборах по месту нахождения, а не регистрации, необходимо до 8 сентября.

Территориальные избирательные комиссии (ППЗ по ул. Победы, 17) будут принимать заявления в будние дни с 12:00 до 20:00, в выходные дни – с 10:00 до 14:00.
Заявления в офисах МФЦ принимаются согласно их графику работы. Информация об адресах и контактных данных пунктов приема заявлений ТИК и офисов МФЦ доступна на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края в баннере «Выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края – Единый день голосования 13 сентября 2020 года» в разделе «Избирателям».

Воспользуйтесь системой «Мобильный избиратель» и проголосуйте на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края по месту своего нахождения!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку