МЕНЮ

Контроль масочного режима

Контроль масочного режима Контроль масочного режима Контроль масочного режима Контроль масочного режима Контроль масочного режима
30.07.2020
В связи с продлением на территории Краснодарского края режима повышенной готовности, в Туапсе усилен контроль за соблюдением масочного режима на объектах торговли, общественного питания, городском пассажирском транспорте.

Сегодня мониторинговая группа проверила соблюдение требований Роспотребнадзора персоналом ряда магазинов и павильонов на территории автовокзала и аллеи Г. Петровой, а также водителями и кондукторами общественного транспорта.

В состав группы вошли сотрудники МКУ «Управление по делам ГО и ЧС», МБУ «Торговое и транспортное обслуживание», полиции. Помимо масочного режима, на контроле – наличие разметки безопасной социальной дистанции, соответствующее информирование жителей о необходимости использования средств индивидуальной защиты. По итогам мониторинга было составлено 5 протоколов.

Администрация города Туапсе обращает внимание жителей и гостей города: использование масок в закрытых помещениях, особенно, в местах массового скопления людей, соблюдение дистанции в 1,5 метра - действенная мера профилактики  распространения коронавируса!

Проявите ответственное к своему здоровью отношение, берегите себя и своих близких!

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку