Личный прием граждан 03.08.2020

Личный прием граждан

Председатель Совета Владимир Стародубцев провел личный прием граждан.

В ходе приема к председателю Совета обратились 13 человек, в том числе, инициативные группы многодетных семей и родителей спортсменов.

Так, Наталья Сингилеева, куратор по городу Туапсе КГОО «Союз многодетных семей «Кубанская семья»», подняла вопрос о дополнительных мерах поддержки многодетных семей из городского бюджета. Как отметил Владимир Стародубцев, вопрос будет рассмотрен депутатами на заседании Совета.

Инициативная группа родителей юных спортсменов секции батута обратилась за содействием в возобновлении тренировок, которые были приостановлены сначала из-за коронавируса, затем – по причине проведения ремонта в здании гимназии №1.

Петрос Д. обратился с вопросом земельных и имущественных отношений. В ходе приема ему был разъяснен порядок действий по оформлению гаража.

Личный прием граждан Личный прием граждан Личный прием граждан Личный прием граждан Личный прием граждан