МЕНЮ

В Туапсе продолжается перевод многоквартирных домов на природный газ

В Туапсе продолжается перевод многоквартирных домов на природный газ В Туапсе продолжается перевод многоквартирных домов на природный газ В Туапсе продолжается перевод многоквартирных домов на природный газ
04.08.2020
Новый чайник и торт – в благодарность за активную работу. Так УК «Туапсе» поздравила Виктора Францевича Бенеша, председателя Совета дома №32 по ул. Полетаева, с важным и долгожданным для всего дома событием – пуском природного газа. Накануне вечером здесь завершились наладочные работы.

- 87% собственников нашего 50-квартирного дома поддержали переход на природный газ, - поделился председатель Совета МКД Виктор Бенеш. – Устали от постоянной нехватки сжиженного газа, ведь к одной емкости были подключены четыре больших многоквартирных дома. Обратились в нашу управляющую компанию, провели собрание. Думаю, уже в ближайшие дни в полной мере оценим преимущества подключения к природному газу. Конечно, все очень рады.

- Проектирование, монтаж  и пуско-наладка много времени не потребовали – ООО «Туапсегоргаз» выполнило работы достаточно быстро, - рассказала директор УК «Туапсе» Светлана Гендина. -  Более длительным оказались сбор и подписание всех необходимых документов, ведь часть собственников проживает в других городах, а нужно было их личное участие. Активно помогал наш абонентский отдел. Отразилась на сроках, конечно, и ситуация с коронавирусом.
В среднем, с квартиры получилось порядка 13 тысяч рублей – эту сумму, по желанию собственников, мы разделили на 4 месяца. Наша управляющая компания «Туапсе» всегда старается идти навстречу собственникам, если они желают подключиться к природному газу, тем более, когда есть возможность технического присоединения к построенным газопроводам.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку