В Туапсе ежедневно проводится мониторинг соблюдения масочного режима 04.08.2020

В Туапсе ежедневно проводится мониторинг соблюдения масочного режима

В золе особого внимания рейдовой группы - магазины, кафе, городской общественный транспорт.

Сегодня сотрудники МКУ «Управление по делам ГО и ЧС», МБУ «Торговое и транспортное обслуживание», полиции проверили, соблюдают ли требования Роспотребнадзора работники объектов торговли на ул. К. Маркса, а также водители городских автобусов и маршруток.

Помимо масочного режима, на контроле – наличие в магазинах и кафе разметки безопасной социальной дистанции, информации о необходимости использования в помещениях масок.

Такой мониторинг проводится ежедневно.

Администрация Туапсе обращает внимание жителей и гостей города: в местах массового скопления людей соблюдайте безопасную дистанцию не менее полутра метров, не подходите близко к людям с признаками ОРВИ, используйте маски в помещениях и общественном транспорте.

Проявите ответственное отношение, берегите себя и своих близких!