МЕНЮ

Для восстановления сетей водоснабжения города

Для восстановления сетей водоснабжения города Для восстановления сетей водоснабжения города Для восстановления сетей водоснабжения города
07.08.2020
Глава города Туапсе Сергей Бондаренко провел совещание по вопросу восстановления участков сетей водоснабжения и водоотведения в районе бывшего винзавода улицы Набережной.

После стихии октября 2018 года трубопроводы водоснабжения были оборудованы по временной схеме.

На совещании с руководителями подразделений капитального строительства, архитектуры, имущественных и земельных отношений был разработан конкретный план действий, определены сроки. Запланированы выезды в администрацию края для консультации.

Для дальнейшего строительства нового участка сетей и их инженерной защиты необходим проект. Сергей Бондаренко поставил первоочередную задачу - подготовить необходимые документы для участия в программе Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края и получить средства на проектирование сетей.

Как отметил глава Туапсе, процесс предстоит долгий и сложный, но восстанавливать прежнюю схему водоснабжения и водоотведения города, освобождать дорогу к Заречью необходимо.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку