Для восстановления сетей водоснабжения города 07.08.2020

Для восстановления сетей водоснабжения города

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко провел совещание по вопросу восстановления участков сетей водоснабжения и водоотведения в районе бывшего винзавода улицы Набережной.

После стихии октября 2018 года трубопроводы водоснабжения были оборудованы по временной схеме.

На совещании с руководителями подразделений капитального строительства, архитектуры, имущественных и земельных отношений был разработан конкретный план действий, определены сроки. Запланированы выезды в администрацию края для консультации.

Для дальнейшего строительства нового участка сетей и их инженерной защиты необходим проект. Сергей Бондаренко поставил первоочередную задачу - подготовить необходимые документы для участия в программе Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края и получить средства на проектирование сетей.

Как отметил глава Туапсе, процесс предстоит долгий и сложный, но восстанавливать прежнюю схему водоснабжения и водоотведения города, освобождать дорогу к Заречью необходимо.

Для восстановления сетей водоснабжения города Для восстановления сетей водоснабжения города