С Днём физкультурника! 08.08.2020

С Днём физкультурника!

Уважаемые туапсинцы, спортсмены, ветераны спорта, все, кто ведет активный, а значит, здоровый, образ жизни!
Поздравляем вас с Днём физкультурника!

Этот замечательный праздник горячо любим и в нашем городе, и по всей стране. Он объединяет огромное количество людей – спортсменов, тренеров, работников сферы физической культуры, всех приверженцев ЗОЖ.

Туапсе - родина целой плеяды спортивных талантов! Именно из физкультурного движения, из секций и кружков начали своё восхождение к спортивному олимпу многие наши прославленные чемпионы.
Спорт развивает силу воли, учит преодолевать трудности, добиваться поставленных целей.

Уважаемые физкультурники, спортсмены, пусть сложности нынешнего года только закаляют характер! Успехов вам и новых достижений, крепкого здоровья и благополучия! Низкий поклон и благодарность нашим ветеранам спорта.

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев