МЕНЮ

Лучший цветник улицы Ключевой

Лучший цветник улицы Ключевой Лучший цветник улицы Ключевой Лучший цветник улицы Ключевой Лучший цветник улицы Ключевой Лучший цветник улицы Ключевой Лучший цветник улицы Ключевой Лучший цветник улицы Ключевой Лучший цветник улицы Ключевой
10.08.2020
Праздник добрых соседей состоялся в ТОСе №67 улицы Ключевой города Туапсе. В минувшую субботу здесь чествовали самых трудолюбивых и заботливых цветоводов.

Победителем и призерами конкурса жюри признало Лидию Грицкевич, Наталью Поцелуеву и Марину Жигульскую, создателей самых красивых клумб улицы Ключевой. Все участники конкурса получили памятные призы.

- Летом наша улица Ключевая, словно, надевает яркий наряд, - рассказала председатель ТОС Валентина Бессарабова.  – Практически около каждого дома и во дворах разбиты клумбы и цветники. Жители высаживают цветы и кустарники даже на общественных территориях, вдоль дорожки к морю. Тем самым, мы стремимся к тому, чтобы наша улица выглядела красиво и ухоженно, и нам самим было приятно по ней ходить.
Просто поощрить жителей активу ТОСа показалось не столь интересным, и мы решили провести конкурс на лучший цветник. Ведь это еще и пример для тех соседей, кто не следит за чистотой и внешним видом своих территорий.
Придумали номинации, организовали призы, создали жюри, члены которого обошли дома и все посмотрели. 12 жителей приняли участие в конкурсе, никто не остался без внимания. Пообщались, договорились обмениваться семенами и рассадой. Такие праздники только укрепляют дружбу между соседями!


Конкурс на лучший цветник в ТОСе 67 прошел впервые, пришелся по душе всем участникам,  соседи даже уже договорились о совместном праздновании осенью Дня урожая.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку