МЕНЮ

Туапсе присоединился к краевой акции «Соберем ребенка в школу»

Туапсе присоединился к краевой акции «Соберем ребенка в школу»
10.08.2020
Ежегодная акция, организованная подведомственными министерству труда и социального развития Краснодарского края учреждениями, проходит по 28 августа 2020 года.

Участие в добром деле может принять любой человек, который неравнодушен к проблемам других людей и готов помочь нуждающимся семьям собрать детей в школу.

Для этого необходимо принести в пункты приема «Вторые руки», которые открыты в каждом комплексном центре социального обслуживания населения, канцелярские товары, портфели, одежду. Любой вклад важен.

В Туапсе такой пункт открыт в Центре социального обслуживания  «Черноморье» по адресу: ул. К. Маркса, д. 35, отделение помощи семье и детям ГБУ СО КК «ТКЦСОН». Прием ведется в будние дни с 9.00 до 18.00.

По итогам акции канцелярские и школьные принадлежности, вещи будут переданы нуждающимся семьям. К участию приглашаются общественные объединения, коммерческие организации, предприниматели и неравнодушные жители.

Акция «Соберем ребенка в школу!» проводится в крае с 2015 года.

Основная цель – помочь семьям с детьми-школьниками, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить ребятишек к учебному году.

Только в прошлом году в крае свыше пяти тысяч детей из таких семей были обеспечены канцелярскими принадлежностями, формой, портфелями и учебниками, собранными в ходе благотворительной акции.



Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку