МЕНЮ

На контроле – ремонт дорог

На контроле – ремонт дорог На контроле – ремонт дорог На контроле – ремонт дорог На контроле – ремонт дорог На контроле – ремонт дорог
12.08.2020
Глава города Туапсе Сергей Бондаренко сегодня проверил ход ремонта дороги в переулке Светлом, обсудил текущие вопросы с представителем подрядчика.

Сейчас строители ведут подготовительные работы для укладки здесь выравнивающего слоя асфальта. Всего предстоит уложить порядка 825 кв м асфальта.

В разговоре приняли активное участие жители переулка, которые ждали приезда главы. Инициативная группа ведет общественный контроль за ходом ремонта, жители находятся в постоянном контакте со строителями. Пока претензий к дорожникам у них нет.

- Это очень хорошо, что актив улицы ведет общественный контроль за выполнением работ, так должно быть везде, - отметил Сергей Бондаренко.

Вместе с жителями глава города прошел по всей  территории переулка. Ремонта дороги здесь не было очень давно. Помимо дороги, жители подняли вопросы по подключению к построенному газопроводу, оборудованию ливневой канализации и ряд других. Разговор договорились продолжить на выездном личном приеме главы города в эту пятницу в школе № 10.  

Ремонт дорог в переулке Светлом и по ул.Горького в Туапсе ведется в рамках реализации краевой государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» и регионального проекта «Программа дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования, объектов улично-дорожной сети на 2019-2024 годы».

Согласно заключенному контракту, ремонтные работы завершат до 15 сентября.




Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку