МЕНЮ

В подарок от депутатов – наборы первоклассникам из многодетных семей Туапсе

В подарок от депутатов  – наборы первоклассникам из многодетных семей Туапсе В подарок от депутатов  – наборы первоклассникам из многодетных семей Туапсе
24.08.2020
Депутаты Совета города Туапсе решили поздравить с наступающим Днем знаний первоклассников из многодетных семей города.

На личные средства депутатов были приобретены подарки – наборы первоклассников. С сегодняшнего дня яркие коробки с канцелярией вручают многодетным семьям Туапсе, дети из которых в этом году впервые идут в школу.

Часть таких наборов вручили в торжественной обстановке на мероприятии в Туапсинском городском молодежном центре. Председатель Совета Владимир Стародубцев поздравил ребят и их родителей с началом нового важного этапа в жизни, пожелал успехов в учебе, интересных  открытий и новых друзей.

От имени многодетных семей Наталья Сингилеева, куратор Союза «Кубанская семья», поблагодарила депутатов Совета за внимание и меры дополнительной поддержки.

Получить подарочные наборы многодетные семьи города, в которых в этом учебном году есть первоклассники, могут в администрации города Туапсе, в кабинете №2, в будние дни, перерыв с 12.30 до 13.30. При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение многодетной семьи. Дополнительная информация по т. 2-30-61.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку