МЕНЮ

В Туапсе продолжается строительство линий электроснабжения

В Туапсе продолжается строительство линий электроснабжения
29.08.2020
Вниманию жителей частного сектора улицы Калараша!

Персоналом Филиала АО «НЭСК-Электросети»  «Туапсеэлектросеть» выполняются работы по объекту «Электроснабжение ЭПУ земельных участков для ведения садоводства и ЭПУ жилых домов от проектируемой ВЛ-0,4 кВ до объектов СНТ «Надежда», в г.Туапсе».

Эти технические мероприятия направлены на повышение качества и надежности энергоснабжения потребителей , а также создания возможности  подключения новых потребителей.

В связи с необходимостью завершения работ по строительству новой воздушной линии 6/0,4 кВ, переключению потребителей с ТП-204 на новую линию от ТП-238 и для безопасного производства работ, 31 августа и​ 1 сентября 2020 года будет временно прекращена подача​ электроэнергии по следующим улицам города Туапсе.

31 августа – с 10.00 до 16.00 – ул.Калараша – частный сектор от дома №24 до кладбища, пер.Калараша, СНТ «Дубок», СНТ «Надежда», СНТ «Портовик» частично

1 сентября – с 10.00 до 16.00 – ул.Калараша – частный сектор от дома №24 до кладбища, пер.Калараша, СНТ «Дубок», СНТ «Надежда», СНТ «Портовик» частично.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку