Сергей Бондаренко: с управляющими компаниями работать только вместе 31.08.2020

Сергей Бондаренко: с управляющими компаниями работать только вместе

Глава Туапсе Сергей Бондаренко провел совещание с руководителями крупных городских управляющих компаний: "Жилкомсервис", "Альтаир", "Приморье", "Туапсе".

Основным вопросом встречи стало состояние детских площадок во дворах многоквартирных домов.
Как подчеркнул Сергей Бондаренко, очень много обращений по поводу ремонта игрового оборудования поступает к нему и в ходе личных приемов, и через социальные сети. Калараша, 17, Кронштадтская, 5, Звездная, 33 - проблемных адресов немало.

По итогам разговора была достигнута договоренность о проведении управляющими компаниями в течение двух недель инвентаризации детских площадок. Вопросы обеспечения безопасности детей УК возьмут на особый контроль. Результаты будут зафиксированы в журналах проверки оборудования.

Замечания туапсинцев касались и отчётности УК перед жильцами, и работе по газификации многоквартирных домов. В ходе совещания стороны обсудили и эти вопросы, договорились о совместной работе и сотрудничестве.