МЕНЮ

С Днем знаний!

С Днем знаний!
01.09.2020
Дорогие наши школьники, уважаемые учителя и родители! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Сегодня – особенно волнующий и радостный день для первоклассников и их родителей. Сотни первоклассников впервые сядут за школьные парты, увидят своих будущих друзей, познакомятся с учителями, которые станут для них вторыми мамами. Пусть это время будет счастливым и интересным, легким и успешным!

Желаю вам быть достойными учениками своих школ, многие из которых носят имена Героев Советского Союза, мужественных защитников Туапсе, выдающихся жителей нашего города. Гордитесь тем, что живете в городе воинской славы, который не покорился врагу в годы войны!

Нынешний учебный год – особенный. Из-за коронавируса школам предстоит работать в новых условиях. И, тем не менее, наши педагоги достойно справятся со всеми задачами, а вы, уважаемые родители, будьте им в этом помощниками. Выпускникам желаем, несмотря ни на что, хорошо подготовиться и успешно сдать экзамены.

За время дистанционного обучения и летних каникул все уже соскучились по школе. Еще раз поздравляем всех с началом учебного года! Новых открытий и доброго пути!


Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета Владимир Стародубцев


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку