Самостоятельная запись на прием в УСЗН в Туапсинском районе 07.09.2020

Самостоятельная запись на прием в УСЗН в Туапсинском районе

Министерством труда и социального развития Краснодарского края для удобства жителей Туапсинского района реализована возможность самостоятельной записи на прием в управление социальной защиты населения в Туапсинском районе с целью  подачи документов для назначения социальных выплат, компенсаций и субсидий.

Для этого гражданину необходимо зайти на официальный сайт министерства труда и социального развития Краснодарского края sznkuban.ru, пройти по ссылке «запись на прием».

В карточке «запись на прием» - выбрать вид государственной услуги, в следующей строке "управление социальной защиты населения в Туапсинском районе" - удобную для гражданина дату и время приема, ввести личные данные и подтвердить согласие на обработку персональных данных.

Согласно действующим регламентам предоставления государственных услуг назначения социальных пособий и субсидий, заявитель также имеет право обратиться в отделения МФЦ Краснодарского края.