Продолжается прием заявлений для голосования на выборах губернатора Краснодарского края на удобном избирательном участке и на дому 07.09.2020

Пункты приема заявлений работают при участковых избирательных комиссиях, при территориальных избирательных комиссиях (ул. Победы, 17, ТИК Туапсинская городская). Подать такое заявление также можно на портале «Госуслуги» и в МФЦ.

Важно то, что заявления о голосовании по месту фактического нахождения принимаются до 14 часов 8 сентября. Для подачи заявления о голосовании по месту нахождения необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, его заменяющий.

График работы участковых комиссий в будние дни с 16.00 до 20.00, в выходные дни с 10.00 до 14.00. В эти дни граждане могут обратиться в участковую избирательную комиссию, в том числе, для ознакомления или уточнения сведений о себе в списках избирателей.

Досрочное голосование по выборам главы администрации (губернатора) Краснодарского края пройдет 11-12 сентября 2020 года на всех избирательных участках, расположенных на территории города Туапсе.

Избиратели смогут проголосовать в помещении участковых избирательных комиссий и вне помещения.

Для голосования вне помещения (на дому)  избирателю необходимо в период до 14.00 13 сентября 2020 года подать письменное заявление или устное обращение (в том числе через третьих лиц) о предоставлении ему возможности проголосовать с 11 по 13 сентября вне помещения для голосования (на дому).

Досрочное голосование с 11 по 12 сентября и в единый день голосования 13 сентября 2020 года будет проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и с использованием средств индивидуальной защиты.