МЕНЮ

В Туапсе продолжается досрочное голосование

В Туапсе продолжается досрочное голосование В Туапсе продолжается досрочное голосование В Туапсе продолжается досрочное голосование В Туапсе продолжается досрочное голосование
11.09.2020
Жители города Туапсе активно голосуют на придомовых территориях. Возможностью принять участие в выборах главы администрации Краснодарского края досрочно вблизи от своего дома воспользовались многие туапсинцы.

- На выходные мы с семьей планировали уехать на отдых, поэтому, конечно, очень удобно проголосовать заранее. И тем более удобно, что проголосовать можно недалеко от дома. У нас на улице как раз работает такой пункт. Соседи активно подходят. Мы очень довольны, - поделилась Светлана С., жительница улицы Г. Петровой.  

Сегодня  - первый день досрочного голосования. Принять участие и отдать свой голос на того или иного кандидата можно в помещении избирательного участка, а также вне помещения (на дому). При себе необходимо иметь паспорт.

Голосование проходит с учетом  мер санитарной безопасности. На входе  в помещения участков избирателям предлагают воспользоваться антисептическими средствами, выдают одноразовые маски и перчатки, индивидуальные ручки для заполнения бюллетеня.

Организаторы выборов и иные участники избирательного процесса обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Санитарные меры предусмотрены не только на участках, но и при голосовании на дому.

Указанные меры ранее уже применялись и доказали свою эффективность при проведении общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию России.

Досрочное голосование продолжится 11 и 12 сентября. 13 сентября – основной день голосования.


Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку