В Туапсе проходит второй день досрочного голосования 12.09.2020

В Туапсе проходит второй день досрочного голосования

12 сентября в 8.00 в Туапсе открылись избирательные участки. Жители города Туапсе выбирают главу администрации (губернатора) Краснодарского края.

Все участковые комиссии в полной мере обеспечены средствами индивидуальной защиты для участников избирательного процесса.

Жители Туапсе активно голосуют и на придомовых территориях. Сделать это можно и сегодня. Одна из таких точек с самого утра работает около дома 6 по ул. Кириченко.

Узнав, что члены УИК 54-03 - уже на придомовой территории, Тамара Сергеевна и Николай Михайлович поспешили проголосовать.

- Наш участок расположен в библиотеке на Фрунзе, нам, пожилым, далековато добираться, и мы уже хотели  вызывать такси, - рассказала Тамара Сергеевна. - Поэтому, конечно, удобно то, что комиссия приезжает к дому. Ещё и сыну сейчас скажем, чтобы пришёл проголосовать. Мы с супругом всегда участвуем в выборах, ведь сейчас решается будущее нашего Краснодарского края.

С ней согласна и соседка Ольга Николаевна, постоянный участник выборов.

Пункты уже работают во многих дворах города Туапсе, и избиратели активно пользуются этой возможностью.
Голосование на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края продолжается.

В Туапсе проходит второй день досрочного голосования В Туапсе проходит второй день досрочного голосования В Туапсе проходит второй день досрочного голосования