С Днём образования Краснодарского края! 13.09.2020

С Днём образования Краснодарского края!

Уважаемые жители города Туапсе, дорогие друзья!

Поздравляем вас с 83-ой годовщиной образования Краснодарского края! Именно 13 сентября 1937 года ЦИК СССР принял Постановление о разделении Азово-Черноморского края на Ростовскую область и Краснодарский край. Эта дата и была определена днем рождения нашего края.

Краснодарский край - это уникальный регион нашей великой России, с великолепной природой, богатой ратной и трудовой историей. Наш регион славится  рекордными урожаями, гостеприимными курортами, развитием производств, спортивными победами и достижениями в культуре. За всем этим - трудолюбие жителей Кубани и преданная любовь к своей малой родине.

Пусть процветает наш Краснодарский край! Пусть развивается и хорошеет наш город Туапсе! Счастья и благополучия - в каждый дом!

Глава города Туапсе Сергей Бондаренко,
председатель Совета города Туапсе Владимир Стародубцев