Уборка у скалы Киселева

Уборка у скалы Киселева Уборка у скалы Киселева Уборка у скалы Киселева Уборка у скалы Киселева Уборка у скалы Киселева
28.09.2020
Свежий воздух, живописная природа, даже лесные грибы - совместить приятное с полезным решили туапсинцы и вышли на уборку от мусора территории скалы Киселева.

Субботник был приурочен к всероссийской экологической акции "Зелёная Россия".

Уборка проведена и на пляжной территории, и в лесной зоне. Мусора было собрано более 13 кубов.

В субботнике приняли участие коллективы администрации города Туапсе, МУП "ЖКХ города Туапсе", МБУ "БГТ", Управления особо охраняемыми территориями, МУП "Архитектура и градостроительство", МБУ "УРЖК" и многие другие неравнодушные туапсинцы.

Администрация города Туапсе благодарит всех, кто помогает сделать окружающую природу чище и здоровее, и напоминает, что чисто - не там, где убирают, а там, где не сорят.

После отдыха на природе необходимо вывозить после себя мусор!