Сегодня пройдет проверка системы оповещения 02.10.2020

Сегодня пройдет проверка системы оповещения

Администрация города Туапсе и МКУ «Управление по делам ГО и ЧС» напоминают жителям:

В соответствии с графиком проверки технического состояния автоматизированной системы централизованного оповещения Краснодарского края на 2020 год, 2 октября 2020 года  с 10 часов 45 минут до 12.00 будет проводиться очередная проверка системы оповещения населения с включением в городе электросирен.

Специальное сообщение будет транслироваться по каналам телевидения «Россия 1 Кубань» и «Кубань24», по каналам «Первое радио Кубани» и «Радио России».

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на каналы «Россия-1» или «Кубань24», радиоприемники на каналы «Радио России»,  «Первое радио Кубани» и прослушать специальное сообщение.

Граждан просят сохранять спокойствие, производственную деятельность не прекращать.