МЕНЮ

С вопросами ЖКХ – на личный прием

С вопросами ЖКХ – на личный прием С вопросами ЖКХ – на личный прием С вопросами ЖКХ – на личный прием С вопросами ЖКХ – на личный прием С вопросами ЖКХ – на личный прием С вопросами ЖКХ – на личный прием
06.10.2020
Алексей Чусов, заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ, архитектуры и градостроительства, провел личный прием граждан.

На прием обратились 14 человек. Были рассмотрены и частные ситуации, и проблемы, которые касаются многоквартирных домов, улиц и микрорайонов.

Так, жительница ул. Белинского попросили обустроить перила на лестнице, а также сообщила о нарушениях графиков движения автобуса №14. Актив ул.Ключевой и Лазурной обратил внимание на необходимость продолжения реконструкции электроснабжения, кронирования деревьев, ремонта дороги. Жители ул.Р.Люксембург интересовались перспективами газификации. Прозвучали от горожан и жалобы на управляющую компанию в связи с неудовлетворительным состоянием дома.

Все обращения были рассмотрены в ходе личного приема. Специалистам администрации даны конкретные поручения. Там, где это было необходимо, заявителям подробно разъяснили порядок их дальнейших действий.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку