В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи

В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи В Туапсе стартовала серия игр «Что? Где? Когда?» среди работающей молодёжи
09.10.2020
В стенах Туапсинского городского молодежного центра состоялась первая игра «Что? Где? Когда?» серии 2020 года.

За игровым столом собралась команда работающей молодёжи ОАО «Российские железные дороги».

В составе команды железнодорожников играли дежурный по станции Дарья Покотило, инженер по работе со станциями Светлана Николаева, инженер-энергетик Надежда Мурзинцева, секретарь НЗТер Анастасия Артынова, инженер Дарья Смоленцева, составитель поездов Никита Гуров.

В качестве экспертов за ходом интеллектуальной игры наблюдали председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев и депутат Совета Нурета Напсо.

Команда знатоков «РЖД» показала очень хорошую игру, но в итоге проиграла со счётом 5:6.

Лучшим игроком этой игры была признана Надежда Мурзинцева. Председатель Совета Владимир Стародубцев вручил ей специальный Кубок.

Организаторы – Туапсинский городской молодежный центр - благодарят команду за встречу.

Игра «Что? Где? Когда?» популярна среди молодых туапсинцев. Ежегодно команды разных возрастных категорий играют в школьной, студенческой и высшей лигах.

В высшей лиге с командой зрителей играет работающая молодежь. Каждая из команд проводит по три игры. По итогам серии лучшей команде вручают Кубок победителя в форме совы – символа мудрости.

Следующую игру высшей лиги Туапсинский городской молодежный центр планирует провести во второй половине октября. Проверят свои знания и испытают удачу члены клуба «Молодая семья».