Изменения в расписании движения поездов 12.10.2020

Изменения в расписании движения поездов

13 октября в Туапсинском районе начинается капитальный ремонт пути в Большом петлевом тоннеле, расположенном в районе станции Индюк на участке Армавир – Белореченская – Туапсе.

С 13 октября по 7 декабря во время плановых ремонтных работ  на участке Туапсе – Кривенковская выйдут дополнительные пригородные поезда. Электрички будут осуществлять по три рейса в сутки в прямом и обратном направлениях.

Составы будут отправляться из Туапсе в 06:20, 17:34 и 19:12, а из Кривенковского в 07:11, 18:24 и 20:12.

Далее на участке Кривенковская – Гойтх перевозки будут осуществляться автотранспортом. А от станции Гойтх пассажиры смогут продолжить путь на пригородных поездах. Расписание поездов и автобусов синхронизировано.

Также, в связи с ремонтными работами изменится расписание поездов дальнего следования и пригородного сообщения, курсирующих на данном участке. Они перенаправлены на участок Краснодар – Горячий Ключ – Туапсе.

Так, изменен маршрут следования пассажирских поездов: № 79/80 Архангельск – Адлер, № 139/140 Барнаул – Адлер, № 309/310 Воркута – Адлер, № 601/602 Ставрополь – Адлер, № 679/680 Владикавказ – Адлер, включая беспересадочную группу вагонов Кисловодск – Адлер.

Кроме того, временно выводятся из расписания дневные экспрессы № 811/812 Армавир – Имеретинский курорт, № 813/814 Майкоп – Адлер, № 821/822 Краснодар – Имеретинский курорт, а «Ласточка» № 807/808 Ростов – Имеретинский Курорт станет курсировать по сокращенному маршруту: Ростов – Краснодар-1.

Северо-Кавказская железная дорога приносит извинения за доставленные неудобства.

Подробную информацию о графике движения поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00. (Звонок из любой точки России бесплатный).