Помощь волонтеров ветерану 14.10.2020

Помощь волонтеров ветерану

В рамках патриотической акции "Согреем сердца ветеранов" добровольцы волонтерского корпуса города Туапсе вместе с воспитанниками военно-патриотического клуба «Звезда» им. И.А. Рябкова посетили ветерана Великой Отечественной войны, участника Туапсинской оборонительной операции Бориса Михайловича Тарасова.

Как рассказали в Туапсинском городском молодежном центре, Борис Михайлович всю войну провел на флоте, является ветераном спорта. Всю свою жизнь он прививал любовь к спорту подрастающему поколению города Туапсе, работал преподавателем физического воспитания в школах N 61 и N3. С 1959 г. по 1966 г. Борис Михайлович возглавлял спортивный комитет г.Туапсе.
Любимым видом спорта у Бориса Михайловича был футбол.

Добровольцы оказали ветерану и его семье помощь по хозяйству, собрали виноград, а также помогли в решении мелких бытовых вопросов.