О безопасной покупке лекарственных препаратов в зарубежных интернет-магазинах

О безопасной покупке лекарственных препаратов в зарубежных интернет-магазинах О безопасной покупке лекарственных препаратов в зарубежных интернет-магазинах
19.10.2020
Администрация города Туапсе обращает внимание жителей: в приобретаемых за рубежом препаратах могут содержаться сильнодействующие вещества, запрещенные или ограниченные в обороте на территории Российской Федерации.

За приобретение с целью сбыта или за приобретение через интернет-магазины из-за рубежа препаратов с содержанием сильнодействующих веществ, опасных для здоровья человека, под видом биологически активных и пищевых добавок, предусмотрена уголовная ответственность.

Горячая линия администрации города Туапсе по вопросам антинарко: 8 (86167) 2-23-25, (ЕДДС) 051 и 8 (86167) 2-54-31.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram