МЕНЮ

Несовершеннолетним – о видах ответственности

Несовершеннолетним – о видах ответственности Несовершеннолетним – о видах ответственности Несовершеннолетним – о видах ответственности Несовершеннолетним – о видах ответственности Несовершеннолетним – о видах ответственности
21.10.2020
Председатель Совета Туапсе Владимир Стародубцев принял участие в онлайн-мероприятии ГосЮрБюро Краснодарского края на тему «Несовершеннолетние и право».

Аудитория участников: студенты Краснодарского монтажного техникума в возрасте от 16 лет.

Председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Совета молодых депутатов Краснодарского края Владимир Стародубцев поприветствовал ребят и обратил внимание на то, что не только они несут ответственность за содеянное, но и их родители, и создавая проблемы себе, подростки параллельно создают сложности с законом своим близким.

В ходе беседы со студентами были рассмотрены виды ответственности для несовершеннолетних: уголовная, административная, гражданско-правовая  и дисциплинарная.

Специалист ГосЮрБюро Краснодарского края Марина Кочмарева рассказала, с какого возраста для ребят наступает ответственность для несовершеннолетнего на реальных примерах из жизни.

Владимир Стародубцев пожелал молодежи серьезно и ответственно относиться к своим поступкам, так как это в дальнейшем может повлиять на их жизнь.



Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку