МЕНЮ

В Туапсе состоялось очередное 38 заседание Совета

В Туапсе состоялось очередное 38 заседание Совета В Туапсе состоялось очередное 38 заседание Совета
27.10.2020
В заседании Совета Туапсе принял участие глава города Сергей Бондаренко.

Депутаты рассмотрели 14 вопросов, основными из которых стали внесение изменений в бюджет текущего года, передача на уровень района ряда полномочий, ходатайство о награждении памятным знаком ЗСКК председателей ТОС города Туапсе.

Что касается внесения  изменений в бюджет, депутаты утвердили дополнительные расходы: на корректировку проектов  газопроводов, ремонт тротуаров по ул. Горького (эти целевые средства поступили от АО "Туапсинский морской торговый порт), расчистку русел рек, обустройство дорожной разметки, текущий ремонт моста по ул. Фрунзе, обрезку деревьев и др.

Также в ходе заседания были внесены изменения в правила землепользования и застройки  города Туапсе - документ привели в соответствие с федеральным и региональным законодательством.

Единогласно депутаты поддержали ходатайство о представлении к награждению памятным знаком Законодательного Собрания Краснодарского края двоих председателей органов ТОС г. Туапсе: Любови Николаевны Плиевой и Николая Павловича Захарова. За плечами обоих - годы успешной общественной работы в своих ТОСах на Грознефти и Сортировке.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку