Ко Дню народного единства 03.11.2020

Ко Дню народного единства

В Туапсе в канун Дня народного единства прошла акция «Кубань – наш общий дом!». В ней приняли участие представители общественной организации «САР», казачества, Туапсинского городского молодежного центра, учреждений культуры города.

В День народного единства 4 ноября с 10 часов утра до 14.00 на площади Октябрьской революции запланирована работа выставок. В 12 часов около ГДК выступит Туапсинский камерный оркестр. Мероприятия состоятся при условии хорошей погоды.

Большинство акций и тематических мероприятий пройдет онлайн, на страницах учреждений культуры в соцсетях.

Ко Дню народного единства Ко Дню народного единства Ко Дню народного единства Ко Дню народного единства Ко Дню народного единства