МЕНЮ

СМИ Туапсе победили в конкурсе «МедиаТЭК»

СМИ Туапсе победили в конкурсе «МедиаТЭК»
12.11.2020
Накануне в Министерстве ТЭК и ЖКХ Краснодарского края и ГКУ КК «Агентство ТЭК» подвели итоги регионального этапа VI  Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК», а также краевого конкурса социальной рекламы «Береги энергию». В числе победителей и призеров – СМИ города Туапсе.

Так, МУП ИТРК Туапсе стала победителем в номинации «Энергоэффективность  и энергосбережение», а в номинации «Новая энергия для страны и развитие ТЭК» заняла 2 место. Наградами отмечены редакции газеты «Туапсинские вести» и телеканала «Туапсе24».

А сегодня стали известны победители финального этапа Всероссийского конкурса «МедиаТЭК». Редакция газеты «Туапсинские вести» завоевала «серебро» в номинации «Лучшая районная газета по освещению ТЭК».
Телеканал «Туапсе 24» одержал победу в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» и стал третьим в России в направлении «Социальная и экологическая инициатива».

На конкурс принимались авторские материалы, освещающие и анализирующие тему энергоэффективности, развития топливно-энергетического комплекса и экологической политики, специфику тарифообразования, а также о преобразованиях и инновационном развитии ТЭК, о работниках отрасли.

В финал вышли 586 участников из 61 региона страны.



Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку