О финансовой грамотности - СО НКО города Туапсе 13.11.2020

О финансовой грамотности - СО НКО города Туапсе

Члены Туапсинского местного отделения Всероссийского общества глухих и Туапсинского местного отделения Всероссийского общества слепых успешно прошли обучающий курс по финансовой грамотности для жителей с ограниченными возможностями здоровья.

Занятия прошли в рамках проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации", реализуемого при поддержке Министерства финансов России.

- Курсы продолжались в течение двух дней. Выступления спикеров прошли в сопровождении сурдоперевода. Как настоящие студенты, члены наших общественных организаций записывали, задавали вопросы, приводили примеры, выстраивали диалог. Для всех участников занятия были очень интересными и познавательными, туапсинцы узнали много нового, - рассказала председатель местного отделения ВОГ Ольга Колесникова. - Все мы пришли к выводу, что нам очень нужны подобные курсы. Благодарим всех, кто организовал такое мероприятие.

О финансовой грамотности - СО НКО города Туапсе О финансовой грамотности - СО НКО города Туапсе О финансовой грамотности - СО НКО города Туапсе