В Туапсе ведется текущий ремонт дорог 18.11.2020

В Туапсе ведется текущий ремонт дорог

Сегодня дорожники завершают работы на участке муниципальной территории около дома №25 по ул.Фрунзе и передвигаются на ул. Калинина, где тоже выполнят фрезерование и уложат новый асфальт на наиболее разрушенных участках дороги.

В перечне улиц, где также будет выполнен текущий ямочный  ремонт: Вельяминовская, Пархоменко, Весенняя, Калинина, Армавирская, пер.Смирнова.

С вопросами о ремонте жители этих улиц обращались в ходе личных приёмов граждан к главе города Туапсе Сергею Бондаренко. Средства были выделены из бюджета города Туапсе.