Соблюдайте правила пожарной безопасности! 17.11.2020

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

На территории Туапсе, как и в целом, по Краснодарскому краю, понизилась температура воздуха, особенно, в ночное время суток.

В связи с этим жители начали обогревать свои дома электронагревательными приборами, печами и газовым оборудованием.  При этом многие не задумываются о соблюдении элементарных требований пожарной безопасности во время их эксплуатации.

Стоит отметить, что, по информации Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю,  более 60% произошедших возгораний за этот год  были зарегистрированы в жилом секторе.

Основными причинами пожаров стали нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, неосторожное обращение с огнём и нарушение правил устройства и эксплуатации печей.

В связи с этим администрация города Туапсе напоминает о соблюдении правил пожарной безопасности!

В случае возникновения ЧС звоните 01, с мобильных телефонов 101. Телефон ЕДДС города Туапсе 051 или 8 (86167) 2-54-31.

Соблюдайте правила пожарной безопасности! Соблюдайте правила пожарной безопасности!