Уборка на горе Варваринка 18.11.2020

Уборка на горе Варваринка

17 кубических метров стихийного мусора вывезли сегодня туапсинцы в результате экологической акции на горе Варваринка.

В уборке приняли участие казаки, сотрудники местного отдела Управления особо охраняемыми природными территориями, администрации города, представители компании «КубаньЭкоплюс», общественники, жители города. Все вместе они очистили территорию лесного массива напротив котельной.

Администрация города Туапсе благодарит всех участников акции за неравнодушное и бережное отношение к природным достопримечательностям и призывает жителей и гостей города заботиться о чистоте лесных зон!

Уборка на горе Варваринка Уборка на горе Варваринка Уборка на горе Варваринка Уборка на горе Варваринка Уборка на горе Варваринка Уборка на горе Варваринка