МЕНЮ

Глава Туапсе Сергей Бондаренко провел личный прием граждан

Глава Туапсе Сергей Бондаренко провел личный прием граждан
27.11.2020
В ходе личного приема граждан Сергей Бондаренко рассмотрел вопросы и просьбы более чем двадцати горожан.

Проблемы у всех обратившихся были разные. По-прежнему, волнует туапсинцев газификация – жительницу ул.Пугачевской интересовали перспективы подключения к сетям. Глава города объяснил, что на завершение строительства распределительных газопроводов среднего и низкого давления по ул.Пугачевской, Маяковского, Шапсугской, Короленко, Вольной  необходима финансовая помощь региона. Объект войдет в соответствующую заявку.

С вопросом о подключении к природному газу пришла на прием председатель ТОС ул.Калараша. Сети по переулку Калараша были построены в начале года, 24 ноября природный газ пришел в первый дом. Сергей Бондаренко поручил помочь и ускорить процесс оформления документов на подключение к газопроводу.

Техническая возможность подключения к сетям газоснабжения природным газом есть у жильцов многоквартирного дома №6 по ул.Гоголя, представители которого тоже обратились к главе в ходе приема. Им был подробно разъяснен порядок перехода МКД на природный газ.

Помимо этого, были рассмотрены предложение предпринимателя об обустройстве ярмарки товаров местных производителей, ряд имущественных и земельных вопросов, жалобы на работу управляющих компаний.

- Благодарю всех обратившихся за доверие и конструктивные предложения по улучшению жизни на конкретных улицах и в городе, в целом, - подчеркнул глава города Туапсе Сергей Бондаренко в ходе личного приема.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку