С Днем матери!

Нет более святого слова, чем слово "мама".
От всей души поздравляем всех женщин с Днём матери!

Мама - самое святое, самое близкое и родное слово для каждого. Не случайно оно и звучит практически одинаково на всех языках. Мама ведёт нас по жизни от первого вздоха, оберегает от боли и тревог. Нет для мам невозможного, когда речь идёт о счастье детей, и материнская любовь творит чудеса.

Мама - это и друг, и учитель, и врачеватель наших ран. Скольким жертвуют наши матери ради того, чтобы дети были счастливы и здоровы! А современные мамы, помимо своей прямой обязанности хранительниц семейного очага, ещё и достигают вершин профессионального мастерства, сочетая домашние заботы с работой.

Материнство - это великий дар, великая ответственность. И поэтому в каждой женщине нужно, прежде всего, уважать мать - настоящую или будущую.

Здоровья вам, дорогие туапсинки, мамы, бабушки! Пусть ваши лица всегда украшают улыбки, в семья царят мир и любовь, а дети и внуки радуют и оправдывают ваши надежды!

Сергей Бондаренко, глава города Туапсе,
Владимир Стародубцев, председатель Совета города Туапсе