В Туапсе открыты дополнительные пункты приема предложений по благоустройству

02.12.2020
Предложения от жителей по благоустройству общественных территорий принимаются и в библиотеках, расположенных в центральной части города и в микрорайонах.

Адреса библиотек:
ул. Фрунзе, 42,
ул. Солнечная, 22,
ул. С. Перовской, 18,
ул. Судоремонтников, 60,
ул. К. Цеткин, 2.

Прием предложений продлен до 7 декабря.

Предложения подаются в произвольной форме и могут содержать:
информацию о местоположении общественной территории, перечень работ, предлагаемых к выполнению на общественной территории;
информацию по размещению на общественной территории видов оборудования, иных материальных объектов и образцов элементов благоустройства;
информацию по стилевому решению, в том числе, по типам озеленения территории общего пользования, освещения и осветительного оборудования;
информацию, материалы, содержащие визуальное изображение предлагаемого благоустройства (фото, видео, рисунки и т.д.).

Прием предложений ведется администрацией города Туапсе в целях определения перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальной программы.

Также напоминаем , что направить предложения можно по электронной почте vmestetuapse@mail.ru, либо
заполнив форму обратной связи в разделе "Голосование по отбору общественных территорий" на официальном сайте администрации города Туапсе admtuapse.ru, также предложение можно принести в каб 11а    администрации г.Туапсе (в рабочее время).