Итоги чемпионата города по баскетболу

Итоги чемпионата города по баскетболу Итоги чемпионата города по баскетболу Итоги чемпионата города по баскетболу Итоги чемпионата города по баскетболу
В Туапсе завершился Чемпионат по баскетболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие команды: "Нефтяник", "Ветеран", "РГУПС", "AND1", "Локомотив", спортивной школы №2 им. В.П. Фионова.

Игры проходили без участия болельщиков. Допуск команд осуществлялся с обязательным прохождением термометрии.

Последний, финальный, день соревнований был ярким и зрелищным.

В итоге победителем Чемпионата стала команда "Нефтяник", второе место  у команды спортивной школы №2 им. В.П. Фионова и почетное третье место заняла команда "Локомотив".

Поздравил победителей и призёров и вручил заслуженные награды начальник отдела по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе Александр Маньков.